Сколько будет 7*7+26-9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Продовикова Лена.
1)7×7=49
2)49+26=75
3)75-9=66
Отвечает Ольшанський Діма.
 7*7+26-9 = 49+26-9 = 75-9 = 66.