Выполните сложение - 12 + (- 13); - 39 + (- 51); - 27 + (- 43);


Ответы на вопрос

Отвечает Асанбаева Арайлым.
- 12 + (- 13)= - 12 - 13= - 25
- 39 + (- 51)= - 39 - 51= - 90
- 27 + (- 43)= - 27 - 43= - 70