Помогите срочно!!! Каждые полчаса медсестра делает 3 укола. Сколько уколов сделает медсестра за 4

ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Алёна.
1)3*60 или 60*3(ответ будет один и тот же)=180(у)-медсестра делает за 1час.
2)180*4=720(у)-сделает медсестра за 4часа.
ответ:720 уколов сделает медсестра за 4 часа.
Отвечает Ефременков Дэннис.
Каждый час два получаса. таким образом 4*2=8*3=24