Емеля едет на печи из королевского дворца в свою деревню.После того как он проехал 18 вёрст ему

осталось проехать на 9 вёрст больше чем он проехал. Cколько вёрст от королевского дворца до Емелиной деревни

Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Макс.
1) 18+9=27
2) 27+18=45
Отвечает Бурмистрова Арина.
18+9=27 верст осталось

18+27=45 верст от дворца до деревни