Помогите решить уравнение: 8*(x-1,4)=0,56


Ответы на вопрос

Отвечает Канивець Ангелина.
Х-1,4=0,56:8 х-1,4=0,07 х=0,07+1,4 х=1,47
Отвечает Михай Рустам.
8х-11,2=0,56
8х=11,76
х=1,47