Длина прямоугольника 10 см, а ширина 7 см, чему ровна его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Элина.
Площадь = a*b

S=10*7

S=70 см2
Отвечает Плиско Влад.
Плошадь прямоугольника= длина×ширина

S пряумоуг.=10×7=70