Решить уравнение (600-x)-92=126


Ответы на вопрос

Отвечает Фаткуллина Эльвина.
(600-x)-92=126 600-x=126+82 600-x=208 X=600-208 X=392
Отвечает Норбу Даяна.
(600-x)-92=126
600-x=126+92
600-x=218
x=600-218
x=382