9t+4t -286=0 помогите с уравнениям :(


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.
13t=286
t=286:13
t=22
так как 9т+4т=13т-286значит13т=286
Отвечает Денисенко Дмитрий.
13t=286
t=286/13
t=22
просто перепиши и все