Засеяли 3/5 поля,что составило 150 Га. Найдите площадь всего поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Жилякова Мария.
Вот твое решение, удачки
Отвечает Кузовлев Павел.
150 : 3/5 = 150 * 5/3 = 50 * 5 = 250 га - площадь всего поля