Длина стороны квадрата равна 6 см. Найдите его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Авакян Аня.
$= 6*6=36^2см
Р= (6+6)*2 =24см
Отвечает Дулатқызы Сүйрік.
Перимитр - (6+6) * 2= 24(см) - Периметр
Площадь- 6*6=36(см2)-Площадь
Звездочка это умножить.