Какую из обыкновенных дробей представить в виде десятичной дроби?1)3/8 2)7/30 3)1/40 4)2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Максим.
3) 1/40 = 0.4
...........))))
Отвечает Смурага Саша.
Если один вариант ответа, то последнюю: 2/5 = 4/10 = 0,4. По-хорошему, 3/8 тоже можно представить в виде десятичной дроби: 3/8 = 0,375, а там уж смотря какое задание