1)16ч.33 мин-8ч.44 мин= 2)30 км.58м.-7км.329 м= 3)22кг.815г.+7 кг. 185г.=


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.
1) =15ч 93мин - 8ч 44мин= 7ч 49мин
2) = 29км 1058м - 7км 329м = 22км 729м
3) = 30кг
Отвечает Сковородка Катя.
1) 960+33 мин= 993 мин
480+44= 524 мин
ответ 469  мин
2)  30 000 + 58= 30 058 м
7 000 + 329 = 7 329 м
ответ 22 729 м
3) 22 000 + 815 = 22 815 г
7 000+ 185= 7185 г
ответ  30 000 г= 30 кг