В соревнованиях по плаванию приняли участие 250 спортсменов. из них 94 спортсмена плавали стилем

король,стилем брасс на 14 спортсменов больше,а остальные стилем баттерфляй.Сколько спортсменов плавали стилем баттерфляй.помогите написать УСЛОВИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.
Стиль король-94
стиль брасс-94+14=108
стиль баттерфляй-250-(180+94)=48
Ответ: 48 спортсменов плавали стилем баттерфляй.
Отвечает Васильчук Артем.
Стилем кроль - 94 с.
Стилем брасс - ? на 14 с. больше, чем кролем
Стилем баттерфляй -? с.
Всего - 250 с.

1) 94+14= 108 (с.) - стилем брасс
2) 94+108= 202 (с.)- стилями брасс и кролем вместе
3) 250-202=48 (с.)- стилем баттерфляй
Ответ: 48 спортсменов