Х-3=2 как его решить помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Алина.
Х-3=2
х=2+3
х=5
5-3=2
 Ответ: 5
Отвечает Гужиева Алиса.
X=5, переносим 3 вправо