Сумму чисел 36и 13 уменьши в 7раз 2) сумму чисел 34и 29 раздели на частное чисел 28 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Юферова Маша.
(36+13):7=7
(34+29):(28:4)=9
Отвечает Русакова Анна.
В первом будет 2
Во втором тоже 2