Начертите квадрат со стороной 4 см. Определите его периметр и площадь. Помогите пожалуйста,

написать решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Екатерина.
Периметр : 4×4 = 16 ( см )
Площадь : 4× 2 = 8 ( см2)
Отвечает Крючков Константин.
4*4=16 см площадь
(4+4)*2=16см периметр