Разность некоторого числа и произведение чисел 20 и 5 равна 300 . Найди это число


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айлин.
(х-20*5)=300 ⇒(x-100)=300 ⇒ x=300+100 ⇒ x=400