Что больше 3/4 или 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.
3/4<7/8
3/4=0,750
7/8=0,875
7/8 больше.
Отвечает Кубик Дима.
7/8 больше тк 7/8 = 3,5/4