5,6 - 3 (2 - 2/5 х) = 0,4 (4х + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Худаева Нонна.
5,6-6+1,2х=1,6х+0,4
1,2х-1,6х=0,4-5,6+6
-0,4х=0,8
х=-2
Отвечает Боровков Макс.

5,6 - 3 (2 - 2/5 х) = 0,4 (4х + 1)
5,6-6+1,2x=1,6x+0,4
-0,4-0,4=0,4x
x= -2