32÷8×6÷3+5×8-17 реши; Сверху над примерами надо писать ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Темников Кирилл.
1)32:8=4
2)4*6=24
3)24:3=8
4)5*8=40
5)8+40=48
6)48-17=31
Отвечает Nigga Joseph.
32/8=4
4*6=24
24/3=8
5*8=40
8+40=48
48-17=31