Помогите найти 30% от числа 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Анастасия.
3*2/3*10=2/10=1/5
Ответ 1/5 или 0.2
Отвечает Яранцев Алексей.
2/3 * 0,3 = 2/3 * 3/10 = 1/5
-----------------------------------------