Велосипедист 14 км в час . мотоциклист 28 км в час каким будет расстояние между ними через 3 часа ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гонин Никита.
1) нужно найти общую скорость; 14+28=42 км в ч (2)найти растояние; 42*3=126 км
Отвечает Маркевич Полина.
14*3=42=велосип.
28*3=84=км мотоциклист