Выполните вычитание ........7 4\9-1 1\9 , 4 2\5- 4 1\5 , 7 3\8-1\4, 2 3\4-1 1\6, 8 3\7-5 5\7, 4

1\8-1 5\8..и превидите к общему знаменателю..помогите прошу вас(((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Маша.
7 4/9-1 1/9=6 3/9
4 2/5-4 1/5=1/5
7 3/8-1/4=7 1/8

3/4-1 1/6=3/4-7/6=9/12-14/12=-5/12
8 3/7-5 5/7=59/7-40/7=19/7=2 5/7
4 1/8-1 5/8=33/8-13/8=20/8=2 1/4