Оля была в оздоровительном лагере с 15 июля по 7 августа включительно . Сколько дней была Оля в

лагере?

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
7+(31-15)=7+16=23дня
полноценная смена получилась у Оли я скажу:)