7^3log7^2 помогите найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.
Используем формулы a^{log_ab}=b и p*log_ab=log_ab^p
Получаем:
7^{3log_72}=7^{log_72^3}=2^3=8