Запиши суммы в виде произведений 5*2+5*3 6*4+5*6


Ответы на вопрос

Отвечает Ташкенбай Қасымхан.
5*2+5*3=5*(2+3)=5*5=25
6*4+5*6=6*(4+5)=6*9=54