СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЗАКУПИЛА 20 ПАР ЛЫЖ И СТОЛЬКО ЖЕ СНОУБОРДОВ НА СУММУ 207000 РУБЛЕЙ ТРЕТЬ СУММЫ

СОСТАВИЛИ ЗАТРАТЫ НА ЛЫЖИ. ВЫЧИСЛИ СТОЛЬКО СТОИТ ПАРА ЛЫЖ И СКОЛЬКО СНОУБОРД?

Ответы на вопрос

Отвечает Чаевцев Иван.
Всего три части. Одна часть стоят лыжи, и две части стоят сноуборды.
1) 207000:3=69000 (руб) одна часть или затраты на лыжи
2) 207000-69000=138000 (руб) затраты на сноуборды
3) 69000:20=3450 (руб) стоит одна пара лыж
4) 138000:20=6900 (руб) стоит сноуборд