Помогите решить!!! Срочно! По действиям в столбик. 38,5×9,04-(9,86+303,64)÷(7,35-6,4)+87÷12,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Андрей.

А самому слабо? примеры же очень легкие

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

1)9,86+303,64= 313,5
2)
7,35-6,4= 0,95
3)
38,5×9,04=348,04
4)
313,5÷0,95=330
5)
87÷12,5= 6,96
6)
348,04-330=18,04
7)18,04+
6,96=25