Вычеслите болие удобным способом1)523*57-522*57(2)243*88+243*212(3)47*34+34*26-71*34


Ответы на вопрос

Отвечает Батоцыренов Баян.
1) 57-57 =0, 523-522= 1, 1-0=0
2) 243-243 =0, 212-88=124, 0+124= 124
3) 34-34+34=34, 47+ 26= 73, 73-71= 2, 34+2= 36
Отвечает Завидняк Юрий.
2) 243*88+243*212=243*(88+212)=243*300= 729000