В первой книге 70 страниц, во второй на 15 страниц меньше,а в третьей столько, сколько в первой и

второй книгах вместе. Сколько страниц в третьей книге.

Ответы на вопрос

Отвечает Огурцова Виктория.
1)70-15=55 страниц во второй книге
2)70+55=135 страниц в третьей книге 
Отвечает Вишнякова Валентина.
1)70-15=65 во второй
2)70+65=135 в третьей