Х в квадрате -4х=21 срочно )


Ответы на вопрос

Отвечает Сансызбай Арай.
Х^2-4х=21
х^2-4х-21=0
D=16+84=100=10^2
х1=4+10/2=7
х2=4-10/2=-3