Помогите пожалуйста решить, 3/8/0,75=0,6/х-28


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
3/8*(x-28)=0,75*0,6
3/8x-10,5=0,45
3/8x=0,45+10,5
3/8x=10,95
x=10,95:3/8
x=29,2