Дл школьного аркестра купили 4 гитары, 7 балалаек и бояны. Боянов купили 8 меньше чем струнных

инструментов. Сколько купили боянов

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
(4+7)-8=3 (Бояна)""""""
Отвечает Бондаренко Вероника.

1. 4+7=11 струнных инструментов

2. 11-8=3 баянов купили