Считая что п =3,14 определитель длину окружности и площадь круга если радиус R = 6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) L= 2пR
L = 2*3,14*5=31,4 см

2) S = п*R(2)
S = 3,14*(5)^2=3,14*25 = 78,5 см^2

Ответ: 31,4 см;78,5см^2