40% от 220 на 16 единиц меньше 65% от некоторого числа найдите второе число


Ответы на вопрос

Отвечает Kolchuk Yana.
1) 220 · 40% = 88
2) 88 + 16 = 104
3) 104 · 100% ÷ 65% = 160

  Ответ: 160