Не выполняя вычислений расположи произведения в порядке возрастание их значений,27×28=;26×27=;

29×28=; 26×25=;

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Маша.
26*25=430
26*27=442
27*28=456
29*28=472

Я не делала вычислений когда ставила их по порядку увеличения:з
Отвечает Гумерова Индира.
26*25=430
26*27=442
27*28=456
29*28=472