решите уравнения 45:(4m-m)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Решетнеков Иван.

45:(4m-m)=3,

4m-m=45:3,

3m=15,

m=15:3,

m=5.

Ответ:m=5

Отвечает Собко Кирилл.

45:(4m-m)=3

4m-m=45:3

3m=15

m=15:3

m=5