ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ! 489 + 780 : ( 1 170 : 3 ) x 176 -93= 10 000 - 5 013 + 1 132 : 2 x 4= 1

724 : 4 + 319 x 5 - 741 : 3= 3 000 : ( 648 : 6 + 92 ) x 400 - 173 x 4=

Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Валерия.
489+780:(1170:3)*176-93=489+780:390*176-93=489+352-93=748

10000-5013+1132:2×4=10000-5013+2264=7251
1724:4+319*5-741:3=431+1595-247=2273
3000:(648:6+92)*400-173*4=3000:200*400-173*4=6000-692=5308