С поля вывозили овощи на 10 машинах. Каждая из этих машин делал по 8 рейсов в день и вывозила по 5т

овощей за один рейс. Сколько тонн овощей вывезли эти машины за 5 дней. помогите сделать краткую запись!!!!!!!!!! решение не надо

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Дима.
8*5 = 40
40*10 = 400
400*5 = 2000 тонн