Вычислить вторую производную в точке х=0 y=e^x + sin x


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматнурова Ландыш.
Y' = e^x + cosx
y'' = e^x - sinx

y''(0) = e^0 - sin0 = 1 - 0 = 1