Найдите число 60% которого равны 35


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.
35/0.6=58 (ост 2) но чет не целое если взял из учебника то я в замешательстве
Отвечает Ермольников Виктор.
35:0,6=58 \frac{1}{3}