Из двух посёлков Озерки и Дубки, удалённых друг от друга на некоторое расстояние , вышли

одновременно и пошли в одном направлении две машныгрузовая и легковая скорость грузовой машины 70км/ч а скорость легковой 90 км/ч через 5 часов легковая машина догнала грузовую. чему ровно расстояние между посёлками:

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышков Григорий.
70*5=350(км)-проехала грузовая.
90*5=450(км)-проезала легковая.
450-350=100 км
Ответ:100 км.