Какую часть килограмма составляют: 1 г 10 г 100 г 300 гРЕШИТЕЕЕ ПЛИЗ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

1 г.-0,001;10 г.-0,01:100 г.-0,1;300 г.-0,3

Отвечает Вишнякова Валентина.

1- 1/1000=0,001

10- 10/1000=0,01

100- 100/1000=0,1

300- 300/1000=0,3