Срочно помогите!!!!! 306*24:72-(35280:7-63*80):97


Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Екатерина.
1)35280:7=5040
2)63×80=5040
3)5040-5040=0
4)0:97=0
5)306×24=7344
6)7344:72=102
7)102-0=102