Реши уравнение и проверь его 75- х=75


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
X=75-75
x=0
______
75-0=75
Отвечает Воронова София.
Х = 75 - 75
х = 0
75 - 0 = 75
решено и проверенно