12 :10 15:620:1016:7


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Катя.
15:6=2 (3ост)
20:10=2
16:7=2 (2ост)
12:10=1(2ост)
Отвечает Винокурова Таня.
1)1(ост 2)
2)2(ост3)
3)2
4)14(ост2)