85×137-75×137= решите пожалуйсто по дейчтвиям иначе я не пойму


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.
1)85х137=11 645  2)75х137=10 275    3)11645-10275=1370
Отвечает Жубатова Мадина.
(85-75)×137=1370
1)85-75=10
2)137×10=1370