Выполните действие: 2b1/3-(b1/9)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Гарда Алина.
(b^1/9)^3=b^1/3. при возведении в степень показатели степеней перемножаются. 2b^1/3-b^1/3=b^1/3. Ответ: b^1/3.