5*0:25+(72:1-0):9+6:6=24:(3*8)-(7*0+1)*1+8:1=


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Милана.
Пример 1
5*0,25+(72\1-0)\9+6\6=9
1)72\1=72
2)72-0
3)5*0=0
4)0\0,25=0
5)6\6=1
6)72\9=8
7)0+8=8
8)8+1=9
Ответ-----(9)
Пример 2
24\(3*8)-(7*0+1)*1+8\1=8
1)3*8=24
2)24\24=1
3)7*0=0
4)0+1=1
5)8\1=8
6)1*1=1
7)1-1=0
8)0+8=8
Ответ----(8)