Решить уравнение 56-x=19


Ответы на вопрос

Отвечает Лапаева Женя.
56-х = 19         или        56-х = 19
х = 56-19                       -х = 19-56
  х = 37                            -х = -37
                                         х = 37
Отвечает Морозов Саша.
-х=19-56 -х=-37 Х=37